Из уравнения 2u+v=4 ... a) переменную v через u ... b) переменную u через v

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 19:00
    0
    2u+v=4

    a) v=4-2u

    b) 2u=4-v

    u = (4-v) / 2