Решите уравнение с помощью разложения на множители y^2+7y+12=y^2+3y+?*y+12

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:08
    0
    У²+7 у+12=у²+3 у+4 у+12=у (у+3) + 4 (у+3) = (у+3) (у+4)