Найти приближённое значение выражения А-В, где А=46,879 и В=31,234, округлив предварительно А и В

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 20:12
    0
    А=46,879 приближенно 46,89 В=31,234 приближенно 31,23

    А-В = 46,89 - 31,23 = 15,66