Среди уравнений: 3 х-7=1; 4 х+6=12; 3/2 х-3=0; 5-0,5 х=4

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:53
    0
    1) 3x-7=1 3x=6 X=2 2) 4x+6=12 4x=6 X=6/4 3) 3/2x-3=0 3/2x=3 X=1/2 4) 5-0.5x=4 - 0.5x=-1 X=0.5