Упростите выражение (корень6+корень3) * корень12-2 корень18

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 08:01
    0
    (√6+√3) * √12-2√18=√72+√36-2√ (9*2) = √ (36*2) + 6-6√2=6√2+6-6√2=6.