Вычислите:

а) sin п/2 - cos п - tg 0; б) tg п - sin 3 п/2+cos п/2+sin п

Решите уравнение:ctgx-1=0

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 14:25
    0
    А) 1+1+0=2 б) 0+1+0+0 = 1

    уравнение ctgx = 1

    x=π/4+πn