Решите уравнение: 16 х кв - (4 х-2) (4 х+3) = - 22

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:16
    0
    16 х^2-16 х^2-12 х+8 х+6=-22 - 4 х=-28 Х=7