Найдите значение выражения выражения (корень из 54-корень из24) * корень из 6

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 21:56
    0
    (√ (9*6) - √ (4*6) * √6 = (3√6-2√6) * √6=√6*√6=6