Решить уравнение: (подробно)

| - х + 100| = 10

| х + 3| = - 1

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 17:52
    0
    -х+100=10

    х=10-100

    х=-90

    х+3=-1

    х=-1-3

    х=-4