Найти значение выражения: - 0,7 (-10) ^4-5 (-10) ^3-32 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:24
    0
    -0,7*10000-5 * (-1000) - 32=-7000+5000-32=-2000-32=-2032