Найдите корень уравнения √-9+9 х-3 = 0

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 22:01
    0
    √-9+9x-3=0 (избавляемся от корня возведением в квадрат)

    -9+9x-3=0²

    9x=3+9

    9x=12

    x=12/9=4/3=1 целая 1/3