Основания трапеции равна 7 м и 13 м, а высота равна 16 м. вычисли площадь трапеции

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 22:18
    0
    S = (a+b) / h, а и b - основания, h = высота

    S = ((7+13) / 2) * h=10*16=160 м² площадь