Помогите решить уравнение

5 - 6 х+х^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:16
    0
    Х^2-6x+5=0

    D = (-6^2) - 4*1*5=36-20=16

    x1 = (6+4) / 2=5

    x2 = (6-4) / 2=1