Докажите тождество

(a-d) (a^2-d^2) = (a+d) (a-d) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 07:21
    0
    (a-d) (a-d) (a+d) = (a+d) (a-d) ^2

    (a+d) (a-d) ^2 = (a+d) (a-d) ^2