14 - (2+3x-x^2) = x^2+4x-9

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 17:15
    0
    14-2-3x+x^2-x^2 - 4x+9=0

    21-7x=0

    -7x=-21

    X=3
  2. 14 апреля, 17:29
    0
    14-2-3 х+х^2=х^2+4 х-9

    12-3 х+х^2-х^2-4 х+9=0

    21-7 х=0

    -7 х+21=0

    -7 х=-21

    х = (-21) / (-7)

    х=3