Разложите на множители трехчленов x²+5x+6

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:13
    0
    Находишь корни и получается

    (x+2) (x+3)
  2. 14 января, 16:07
    0
    D=25-4*1*6

    D=25-24

    D=1

    x12=-5±1/2=

    x1=-3

    x2=-2