Упростите выражение (t-5) в в квадрате + 4 (10-t)

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 07:04
    0
    T^2-10t+25+40-4t

    t^2-14t+65
  2. 24 апреля, 07:44
    0
    (t-5) ^2+4 * (10-t) = t^2-10t+25+40-4t=t^2-14t+65