Решите уравнение х^2+4 х=5

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 06:12
    0
    Если этот знак (^) - деление то вот:

    х: 2+4 х=5

    1/2 х+4 х=5

    4,5 х=5

    х=5:4,5

    х=10/9