Решите я что-то запуталась 7 целых-2 целые 3/4

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 04:07
    0
    7 - 2 3/4 = 6 4/4 - 2 3/4 = 4 1/4
  2. 12 мая, 06:19
    0
    6 целых 4/4-2 целых 3/4=4 целых1/4