Решите уравнение 0,76 х в квадрате+1,4 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 22:53
    0
    4x=0

    x=0 по другому там слишком длинное решение будет
  2. 15 мая, 22:57
    0
    0.76x²+1.4x=0

    x (0.76x+1.4) = 0

    x=0 и 0.76x+1.4=0

    0.76x=-1.4

    x=-1.4/0.76=-0.35/0.19=-35/19