При каком значении параметра a уравнение |4-3x|-4=4 (a-3) имеет один корень?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:06
    0
    При а=3 х=0

    |4-3*0|-4=4 (3-3)

    |4-0|-4=4*0

    4-4=0

    0=0