Туплю чёт.

Если 1 - (-1) будет 2, то

1 + (-1) сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 17:01
    0
    +1 + (-1) = 0 т. к + 1 сократиться с - 1
  2. 9 июня, 17:35
    0
    1 + (-1) = 0, тоже самое что 1-1=0