2 х-3 х+24=х Помогите решить прошу а то чет туплю

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 02:48
    0
    1 х+24=х

    2 х=24

    х=12

    ось, тримай
  2. 5 мая, 02:54
    0
    2 х - 3 х + 24 = х

    -х + 24 = х

    24 = х + х

    24 = 2 х

    х = 12