Представьте в виде произведения x^3-xy^2+3y^2-3x^2

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:42
    0
    Сгруппируем: х^3-3 х^2-ху^2+3 у^2=х^2 (х-3) - у^2 (х-3) = (х-3) (х-у) (х+у)