Вычислить:

-5x^2-4x^5-3x^3 при х = - 1

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:18
    0
    -5 * (-1) ^2-4 * (-1) ^5-3 * (-1) ^3=-5+4+3=2
  2. 6 ноября, 07:17
    0
    -5 (-1) ²-4 (-1) ^5-3 (-1) ³=-5-4 (-1) - 3 (-1) = - 5+4+3=2