Решите уравнения

х+2=4-х

3 х+1=5 х-3

2 х-3=2-3 х

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:59
    0
    Х+2=4-х

    2 х=2 х=1

    3 х+1=5 х-3

    2 х=4 х=2

    2 х-3=2-3 х

    5 х=5 х=1