Решите уравнение

б) (х+4) 2=х (х+3)

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:54
    0
    2x+8 = x^2+3x

    x^2+x-8=0

    D=1+4*8=25

    X1=2

    X2=-3