Помогите решить

(3x-x^2/2) + (2x^2-x/6) = x

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 13:56
    0
    (16x-3x^2+12x^2-x-6x) / 6=0

    9x+9x^2=0

    9x (1+x) = 0

    x1=0 x2=-1