Решите уравнение: 16,5x-1,5=х+29,5

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 05:36
    0
    16,5 х-х=29,5+1,5 15,5 х=31 Х=2
  2. 28 сентября, 06:12
    0
    15,5x=31; x=2 Вот и все. Надо было просто перенести.