Вычислите, предварительно упростив числовое выражение с помощью формул сокращенного умножения:

29^2+2*29*21+21^2/26^2-24^2

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:55
    0
    29^2+2*29*21+21^2/26^2-24^2 = (29+21) ^2 / (26-24) (26+24) = 2500/100=250