На множители разложить:

y^2-x^2+2x-1

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 02:55
    0
    Y²-x²+2x-1 = y² - (x²-2x+1) = y² - (x-1) ² = (y - (x-1)) · (y+x-1) = (y-x+1) · (y+x-1)