Найдите значение выражения 10⋅ (15) 2 -12⋅15.

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:28
    0
    10*15^2-12*15=15 (150-12) = 15*138=2070

    10*15^2-12*15=2250-180=2070