Запишите выражение в виде суммы:

б) 2 а-3

в) - ху-у в квадрате

г) - 2 х в квадрате - 0,5 у

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:41
    0
    2a-3 = 2 (a-1.5)

    -xy-y = - y (x+1)

    -2x^2-0.5y = 0.5 (-4x^2-y)