решите уравнение (x-1) * (x+3) = x * (x-2)

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 17:33
    0
    X²+3x-x-3=x²-2x

    x²-x²+3x-x+2x-3=0

    4x-3=0

    4x=3

    x=3/4=0,75