Решите уравнение 7x-0,5=6-1,5 (2x+2)

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 14:48
    0
    7 х-0,5=6-3 х-3. 7 х+3 х=6-3+0,5. 10 х=3,5. х=0,35. Ответ: 0,35.
  2. 5 декабря, 15:35
    0
    7x-0.5=6-3x-3

    10x=3.5

    x=0.35