Решите уравнение

x/12+x/8+x=-29/6

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 22:02
    +1
    Домножим все числа на 24.

    2 х+3 х+24 х=-29*4

    29 х=-29*4

    х=-4

    Ответ: - 4