y (x) = (2x^2+3x+3) / (x+1)

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:22
    0
    1. Y*x - (2*x+1+2 / (x+1)) = 0

    2. Y*x - (2*x+1+2 / (x+1)) = Y*x-2*x-1-2 / (x+1)

    а дальше сама не врублюсь.