Найти корень уравнения (1/2) 16-x=64

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 00:45
    0
    (1/2) ^ (16 - x) = 2^6

    (2) ^ (- (16 - x)) = 2^6

    - (16 - x) = 6

    x - 16 = 6

    x = 22