Найдите значение выражения

34/cos^2 101°+cos^2 191°

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:01
    0
    34 / (cos^2 101° + cos^2 191°) =

    = 34 / (cos^2 (90+11) ° + cos^2 (180 + 11) °) =

    = 34 / (sin^2 11° + cos^2 11°) = 34/1 = 34