Алгебра 7 кл.

решите уравнение:

х (х+3) (х-1) = х² (х+2)

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 11:21
    0
    X (x²+2x-3) = x^3 + 2x²

    x^3 + 2x² - 3x - x^3 - 2x² = 0

    -3x = 0

    x=0