Найдите корень уравнения х=-8 х+15/х-10

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 21:01
    0
    -8x+15-10x=0

    D=225+400=625

    x1 = (-15+25) / 16=10/16

    x2 = (-15-25) / 16=-40/16