Нужна помощь в решение задания : (а-6 а) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 08:04
    0
    ((a-6a) ^2 = (a^2 - 2*6a + (-6a) ^2 = a^-12a+36a^2 = 37a^2-12a = a (37a-12)
  2. 23 апреля, 08:44
    0
    (a-6a) ^2=2a-12a

    Ответ: 2a-12a