7-12x + (x+1) * (-6) при x=0.5

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 01:34
    0
    7-12x-6x-6=1-18x=1-18*0.5=1-9=-8
  2. 2 апреля, 04:18
    0
    7-12x-6x-6

    -18x=-1

    x=1/18=0,0556