Найдите корень уравнения 1-10x=5x+10

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:17
    0
    1 - 10X = 5X + 10

    - 10X - 5X = 10 - 1

    - 15X = 9

    X = - (9/15)

    X = - (3/5)

    X = - 0,6