Х (3 х-4) = 2 (5-2 х) решить уравнение!

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 00:32
    0
    3x^2 - 4x = 10 - 4x

    3x^2 = 10

    x^2 = 10/3

    x = ± √ (10/3)