Найдите корень уравнения (х+3) ^2 = (х+8) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 02:42
    0
    (x+3) ^2 = (x+8) ^2 x^2+6x+9=x^2+16x+64 - 10x=55 x=-5.5