Решите уравнение

-4-6 х=4 х-3

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:14
    0
    -4-6 х=4 х-3; - 6 х-4 х=-3+4; - 10 х=1; х=-1/10
  2. 23 ноября, 13:55
    0
    -6 х-4 х=-3+4 (все х влево, без х вправо, знак при переносе меняем)

    -10 х=1

    х=-1/10