Разложите на множители: б) a+b+a-b^2 в) x^3-8y^3

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 23:26
    0
    A+b + (a+b) (a-b) = (a+b) (1+a-b)

    x³-8y³ = (x-2y) (x²+2xy+4y²)