7x^2-20x+14=0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 19:35
    0
    D=400-7*14*4=400-392=8 √D=2√2

    x1 = (20+2√2) / 14 = (10+√2) / 7

    x2 = (10-√2) / 7