Решите уравнение 2,5*х-4,15=3,1

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 09:21
    0
    2.5x - 4.15 = 3.1

    2.5x = 3.1 + 4.15

    2.5x = 7.25

    x = 7.25 : 2.5

    x = 2.9
  2. 19 августа, 09:27
    0
    2.5x-4.15=3.1

    2.5x=3.1+4.15

    2.5x=7.25

    x=7.25:2.5

    x=2.9